Рамай

Почему не поступает заряд.

К акуму 3000ma 3.7v подключил usb маму, через него поставил телефон на зарядку 1200ma 3.7v. индикатор зарядки положителен но не заряжается. Что не так?

Не заметил что на зарядных 5v ). Но будет хоть малый эффект от моей лажи при низком показателе батареи в телефоне?

А хоть будет действовать как внешний аккумулятор?

Ксюша Суперская

3000ma 3.7v Это данные аккума, 3,7 он выдает, как сказано выше, нужно 5, вероятнее всего, он от USB заряжается

Наталья Калинина

и не будет, надо выше напругу, 5 вольт, сообщающиеся сосуды уровнялись

Катерина Болотокова

лучше от трех батарей по 1,5 вольт заряжай больше толку будет

Андрей Чеботарев

Ничего не произойдёт, так и будет показывать но заряжать не будет