Эдуард Евстигнеев

Есть ли разница заряда?

Есть ли разница заряда телефона от ноутбука и от сети?
плотность заряда аккума, слышал, что при зарядке от сети - телефона хватит на дольше... правда ли?
Просто от ноута телефон заряжается на много быстрее чем от сети.

Ринат Галиев

Есть разница во времени заряда, а если аккумулятор полностью зарядить, то держать он будет одно и то же время (в зависимости от нагрузки на телефон).