Наталья Барышева

А девушкам нравятся парни с потными руками и бегающими глазами? Просто у меня такая физиология, не подумайте что я лох

Кристиночка

это не физиология. это какое-то заболевание нервной системы, например шизофрения... или ты наркоман. НЕ НРАВЯТСЯ. категорически

Ра
Раушана

чем пахнет так отвратительно. а.

На
Настёна

Мне нравяться мужчины с огромной душой и с верным характером

Св
Светлана

Скорее всего, большинству-нет

Ек
Екатерина

хаха) нет не нравятся

Ан
Анастасия

безумно, особенно новосибирские дрочилы