Алина Ерёмина

Ваенга Шопен пытаюсь понять смысл (содержание) этой песни, не получается ((( Поясните, пожалуйста.

Дотянись рукой – твояНельзя… Нельзя… Не смотри мне так в глазаНельзя… Нельзя… Вспоминать, как рука в рукеЛежала – нельзя… Мне теперь мира малоХоть мир во мнеПрипев: Я хочу, чтоб это был сонНо, по-моему, я не сплюЯ болею тобой, я дышу тобойЖаль, но я тебя люблюОбманув саму себяПопала в пленМне всю ночь играл рояльШопен… Шопен… Поцелуй на моих губахГорит огнёмИ вся музыка сейчас –Ему, о нёмПрипев: Я хочу, чтоб это был сонНо, по-моему, я не сплюЯ болею тобой, я дышу тобойЖаль, но я тебя люблюЯ болею тобой, я дышу тобойЖаль, но я тебя люблюПроигрыш. Дотянись рукой – твояНельзя… Нельзя… Не смотри мне так в глазаНельзя… Нельзя… Поцелуй на моих губахГорит огнёмИ вся музыка сейчас –Ему, о нёмПрипев: Я хочу, чтоб это был сонНо, по-моему, я не сплюЯ болею тобой, я дышу тобойЖаль, но я тебя люблюЯ болею тобой, я дышу тобойЖаль, но я тебя люблю

http://www.gl5.ru/vaenga-elena-shopen.html

Нина Соколова

да тут весь смысл на поверхности - любовь зла, влюбилась в козла.

Ол
Оля

А где текст?