Руслан Бугаев

Я стеснительный и молчаливый что делать ?

Читаю литературу книг 20 прочитал, я либо молчу либо говорю 1 слово в 5 мин, не знаю о чем говорить .

и я гуляю каждый день с друзьями

Полина Линькова

стесняйся и молчи

Алексей Есин

Работать над собой. Посещать тренинги личностного роста.

Иван Чурилов

Нажраться и около отделения милиции орать "менты козлы", выйдут специалисты по исправлению стеснительности 🙂

Светлана Апешина

Не отчаиваться

Са
Сая

Не стесняться и не молчать

Дмитрий Листопад

Надо гулять с друзьями и знакомиться с девушками тоже в компании своих друзей. Так будет проще раскрыться тебе 100 процентов

Сергей Иванов

повзрослеешь и придется со всеми разговаривать (

Владимир Удовик

скажи что ты просто косишь под молчаливого боба)

Хусен Шахид

молчать и стесняться дальше как можно загадочней.... тоже фишка

Lubov

зачем что то делать, ведь молчанье не всегда -знак пустоты, гримит лишь то что пусто изнутри.

Erkin Avazov

я тоже такая ((

На
Натали

А ты попробуй поступать вот так ...чаще молчи, но мыслями смело говори..., если прочитал книг только двадцать штук, то язык твой вот точно, точно развяжется после ста двух..)) ) Удачи!! ! Умные Молчуны пользуются большей популярностью, нежели говоруны...).

Александр C

20 это очень мало.

Евгения Корик

20книг это не много, особенно если в них мало смысла
больше практикуйся! если с первыми 10ю девушками получится мало говорить, то потом должно быть ПОСТЕПЕННО проще
важно быть самодостаточным и без материальных проблем например
и нет никаких гарантий, что получится что-то с конкретной девушкой, это не должно давать повод к унынию