Нилолай Щербакова

Я очень сильно стеснительная, что мне с этим делать? Очень пугливая и молчаливая! Помогите как мне от этого избавиться.

Зарание всем спасибо))

Андрей Буробин

С возрастом убавится это.

Антон

помочь раскрепоститься может помочь сцена) запишись в какую-нибудь вокальную или театральную студию через месяцев 5 или годик станешь другим человеком)

Кр
Кристина

Я такой же, и думаю что это не изменить. Нужно уважать себя какой ты есть. Вам нужно самоутвердится. Займитесь любимым делом, и станьте в этом деле самым лучшим. Удачи!