Тимофеева Анна

Я очень сильно молчаливый, нерзговорчевый и необщительный. Как мне от этого избавится?

Толик Грибенников

Да не расстраивайся ты!
Просто такой ты уродился, либо дурак! В нашей стране у тебя есть перспектива пробиться в парламент!
Тут как - ты молчишь, потому что сказать нечего, сказать нечего- по тому, что не знаешь ни чего,
не знаешь ничего потому, что родаки такие же и, если они у тебя при бабках, то у тебя все буде ОК!
И ты продолжишь свой славный род и Россия не умрет!

Александр Леонов

Чаще общаться в "Вопросах - Ответах"...сначала виртуально, потом реально... пока...

Василий Будрик-Былинский

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема либо прямо следует из отсутствия этого знания, либо отсутствие этого знания не даёт человеку решить какую-то другую проблему.