Роберт Усманов

Холод в домах киевлян – это плата за независимость, — Кличко. А раньше они жили в тепле, но были зависимы?

Киев, Октябрь 11 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Для Киева вопрос энергообеспечения стоит очень остро, что сказывается на отсутствии горячей воды. Но, по словам мэра украинской столицы Виталия Кличко, киевлян должна греть мысль, что все это – плата за независимость «Вопрос энергообеспечения сейчас очень острый. Много замечаний было по горячей воде. Мы понимаем, что это не прихоть Кличка или кого-то, кто закрутил газовый вентиль. Мы понимаем, какая проблема сегодня есть и будем прямо говорить — это плата за независимость Украины» , — об этом он заявил в эфире «5 канала».

Анна Малышева

это плата за то что Украина отказалась от России и терь они не зависимы типа

Саня

Как были безмозглыми, так и остались.

Леська Воронич

да, они были зависимы от температуры. а теперь будут независимы, закалены и здоровы.

Trend Stayler

они все просто долбанутые. вот пообщайтесь хотя бы с этой особой http://www.odnoklassniki.ru/profile/564539027418

Алексей Буканов

Ды! тута еще надо понять.. . от кого это они стали независимы, от кого они были все эти годы зависимы???