Сашуля

Ищу рассказ. Кто-то из фантастов. Была эпидемия. выживших детей свезли в лагерь, но потом зараза пробралась и туда.

все спешно покинули это место, а одного мальчика в туалете закрыли и он оказался в огромном здании один. . и потом его начало посещать какое-то существо. . потом он сам заболел, кажется, и это существо его лечило. . Буду жутко благодарна за помощь!..)

Сергей Максюта

Такой рассказ надо поискать