Николай Охрименко

Если просчитать все нельзя, требуеться интуиия которой нет ...

Значит надо обратиться тем то занимается магией и колдовством?
А возможно ли посадить на оклад такого человека, под профессией психолога, на работе?

Как говориться: Сколько человеку не помогай а все равно умудряется оказаться в борделе ))

Так что думаю было бы справедливо если чел помогает в развитии фирмы. а фирма обеспечивает ему жизнь.

С предложениями и вариациями ко мне в личку.

Ахмед Шахвали

1.Можно, но не обязательно.
2.Можно.

Ма
Марина

с вашими познаниями вы далеко не уедите

Маргарита Гончарова

Сейчас вы сильны и авторитетны. Но НЕТ гарантии что это будет всегда. "Фирма" сейчас имеет статус, потом...