Анна Малютина

Сон. Разберите пожалуйста.

Я стояла за столиком. На столе лежали мои ключи, телефон, фотоаппарат (не мой) . Ходила девушка вокруг да около, мысль в голове пробежала, что она это хочет украсть. Через мгновение она делает шаг, чтобы это забрать, я выхватываю своё и убегаю. Она посылает за мной человека, чтобы забрал. Я не могу понять, но за мной бежал молодой человек. Он выхватывает у меня из кармана деньги, я останавливаюсь и говорю, чтобы отдал мне их, ведь мне не за что будет жить. Я подошла к нему ближе, сказала, "Ладно, мы пойдём на свидание".Он держит в руке деньги и говорит: "Почему на свидание, а не на свидания". Я говорю, "Значит на свидания". Мы поцеловались, и всё осталось при мне. Та девка, которая хотела у меня всё забрать, очень удивилась. Лица молодого человека не помню, так же, как и девушки. Но, он мне показался таким родным. (Недавно пережила расставание с парнем)

Яна Никишина

Ваш парень еще будет к Вам возращатся, но его чувствам лучше не верить, опять Вам будет больно

Вадим Смирнов

а можешь уточнить когда именно тебе снилось?