Ирина

Помогите пожалуйста написать сочинение по английскому языку, на тему: Случай из жизни 7 Класс

Какой либо случай из жизни. Пожалуйста напишите, на русском языке и перевод на английский.
(не надо скидывать бесполезные сайты и переводчики, их я могу найти и сама)
заранее спасибо!

и не надо писать просто, пожалуйста пишите ответы по заданному вопросу.

Anatoliy A.с

150 рублей