Оксана Шакирова

Понятие "новый русский" проходит свою эволюцию: раньше это были бандиты, сейчас - беглая элита из-за рубежа? Сноуден

Депардье...

Олеся Данилова

ну если бежит элита из-за рубежа значит не так уж все и плохо у нас )

Замира Кушакова

в словаре 16в "новый русский" обозначалось как вор, сутяга.. . С тех пор мало что изменилось, тут я с вами вынужден согласиться...