Наиля Григорьева

До сих пор, уже 5 день шокирована жесточайшим убийством собаки .. ее мучили 2 часа. . и вот думаю ...

зачем этих МРАЗЕЙ судить, давать им условно неск. месяцев, можно ведь поймать и просто обрубить им пальцы рук ...и пусть живут ..

в и-нете одна девушка обратилась помочь, чтобы садиста остановить и выложила его писульки об издевательствах над щенком, а также гопник подробно описывает, что бы он сделал с беременными женщинами, если бы его воля ...живет в Волгограде ..

Ольга Малышева

думаешь что? это реальность. . животных убивают жестоко. поблагодари Армушнаракабдулу, что ты не в теле собаки. Но в следующей жизни, я надеюсь...

sky_2088

Думает.... 😑

ДА
Дарья Андреева

а зачем смотреть ?

Николай Фролов

А ты лично наблюдала как собаку мучили 2 часа? Ну ты и фашистка-садистка. Ничего не предприняла.