Рита Торосян

ребят всем привет, подскажите пожалуйста какие колонки лучше взять?

1.Sven SPS-820

2.Sven MS-1085

3.Sven MS-2000

желательно обосновывайте свой ответ, чем те или иные лучше, заранее очень благодарен)

Сергей Рыжов

самые тяжелые по весу-звук лучше только

Нина

Обосновывать, собственно нечего: как правильно вам указали на Сравнение выбираемых моделей, из которого наглядно видно, что каждый "лишний" рубль, вложенный в подобную, малобюджетную технику, будет влиять на конечный результат - самым "лучшими" являются Sven MS-2000. Ибо, самые дорогие. . Хотя, это одно и тоже устройство. Просто с разными параметрами, делающими различным комфорт использования разных моделей. .

Но, если говорить по-гамбургскому счёту, то никакого отношения данные компьютерные колонки к "хорошему звуку" не имеют - играют без искажений и поломок и то хорошо. .

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:49242-39