Джордж Маврин

срочно фиксируем рубль, а то он буянить начал

Уважаемый Сергей Юрьевич, я вам одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь ...те, которые могут зафиксировать курс и те, кто спекулируют на нем.. . сидят в соседних кабинетах, хранят деньги в странах 'прогнившего запада', там же обучают детей ...и вместе ржут над вами как кони

Анжела Воданенко

Надо рубль закатать в гипс Семёну Семёновичу Горбункову, уж он то его не оттпустит!