Ма
Марина

Крестный пьет и буянит. Что с ним сделать?

Подскажите пожалуйста что делать? ? У меня крестный очень много пьет, бросается на мать, угрожает всем. 49 лет ему. Что с ним можно сделать? Как противостоять этому? Сил терпеть больше нет, помогите. Слышал что полиция вообще в эти дела не суется, лечиться он не хочет. Как быть?

Какой смысл звать друзей? И кто полезет? Все равно он снова начнет, а друзей рядом в нужную минуту может и не быть.

Юлия Князева

Пригласи попа и его товарищей))) ) Они причастят его винцом, дадут по башке кадилом и обрызгают святой водой, станет либо, как миленький, либо кинется на них. В любом случае вам будет легче и полиции.

Наиль Садреев

обязаности крёсного вас научить, а вам у него учится надо
--так попы велят.. .
берите с него пример

Алексей Баранов

Галоперидольчиком его!

Сергей Глазков

позови друзей да привяжи в кровати

Ульяна

вызывай полицию.

Елена Румянцева

Зделать ему предложение от которого он не сможет отказаться
подлейте в спиртное 150 мг цианистого калия и отбудьте наказание в виде 8 лет лишения свободы
а лучше перехать жить к бабуке дедушке родственникам

Марина Захарова

Снчала возьмите какое-нибудь снотворное (только сильное) подсыпте ему в еду, алкоголь, и когда он уснет визите в больницу!
У меня подруга так и сделала!

1Елена 1Королева

крестный- это по документам никто
значит нужно заявление в полицию и она будет обязана принять меры

Вера Малышева

пи- да дать! 100% задумается!