Дмитрий Рушатов

Можно ли из Мужчины козла сделать оленя?

Сергей Синьков

Для Любимой хоть Козлотуром стану!!!)))))

Павел Камышев

Олень вряд ли будет лучше, да еще рогат.

Иван

их и так хватает, а если ещё и делать начнём, так вообще нормальных не останется

Наталия Ильина

пусть тогда будет Серебряное копытце, чтоб не зря превращать)

Па
Павел

А если он богатый, -то пусть будет "Олень, Золотые Рога"...

Anvar Fazilov

Козёл он и в Африке козёл!!!

Юлия Влодавская

-----У козла 2 рога )))) А если измените - то УУУУУУУУУ сколько рогов будут ---------

Юлия

Легко, только если он подкаблучник.

Анна Ромашова

Ну конечно, если козел попадется в руки сексуальной волшебницы.

Алексей Левин

Из Мужчины-козла можно сделать при желании мужчину-Человека.

Елена Прусова

можно все. но для начала нажарь картошки, или супчик свари, придет с работы покушает, и ты увидишь того за кого замуж выходила

Наталья Кирсанова

И даже хомячка в умелых ручках.