Ми
Минилбаева

кошачий грипп как лечить котёнка с кошачьим гриппом?

Александр Ким

К ветеренару! Быстро!!!!

Александр Баженов

ВЕТЕРИНАРОМ! Больше никак!

Елизавета Виноградова

диагноз сами ставили? получается да, если бы вы ходили в ветеринарку, вам бы сказали как лечить. конечно, если у вас есть ветеринарное образование, можете ставить его, только мало в это верится. тогда бы знали как и что делать

Na
Natali

Кошки гриппом не болеют, у них свои инфекции. Ринотрахеит, к примеру. Если котенок вялый, из носа, глаз истечения то прямая дорога в клинику. Где проведут осмотр и поставят диагноз ПРАВИЛЬНЫЙ. Лечение при вирусняках назначается строго индивидуальное.

Любовь Боброва

А что же тот, кто диагноз поставил, не назначил лечение?

Ел
Елена

А точно кошачий? Не птичий? Не свиной? Не гоните пургу и не занимайтесь самолечением!! ! На себе-то наверное не экономите? Ведь сами при случае, к платному врачу пойдёте или что-то в этом роде.

НЕ
Надежда Ермошина

Лечение кошачьих инфекций многоплановое и длительное. Без ветеринара вам не обойтись.