1 2

А при детях обо всем разговаривать можно?

Анастасия

Можно, но только на иностранном языке.

Ирина Колкова

Особенно, если они спрашивают откуда они взялись

Наталья Миронова

Обо всем, кроме того, о чем они разговаривают без родителей.

Жека Миронов

Лучше помалкивать о семейных проблемах и планах на будущее. Есть преценденты у друзей. Обидели внука, машинку не купили, так он им выдал: скорее бы вы сдохли. Вашу квартиру и дачу продать, да на эти деньги на канарах разок отдохнуть по нормальному.

Константин

Говорите о экономике в Китае. Может, детишки умнее станут)

Клара Мамашева

Обо всем, но иносказательно.