Ксю Ксю

Повешенный в железном ошейнике, адмирал Канарис агонизировал полчаса. Сколько будет хрипеть жирный Педро,

фашист и убийца мирных жителей?

На
Надя

Ты, Никитин, небось, в детстве животы кошкам вспаривал, так агонию смакуешь ?

Гриша

да, для него, Порошенко, предателя и губителя славянской Украины, смерть должна быть с продолжительной агонией, чтобы, так сказать, просмотреть прошедшую жизнь в кадрах....

Румия

С Педро всё нормально, а Вы так в своей злобе и дерьме и будете жить.

Ир
Ирина

Жирное тело быстро оторвёт голову. Канарис не был толстой свиньёй.

Roman

надо было его вместе с остальными евреями газом и в печку