Сергей Лепков

Через сколько умирает повешенный просто интересно?

Павел

без позвонков зависит от жизненного объема легких, степени натяжения петли, веса человека, осложнений с сердцем легкими и мозгом, а так же от того как быстро потеряет сознание

Ив
Иван

Если правильно вешаться, то сразу, ибо ломаются шейные позвонки.

Ба
Бахриддин

Если нормально сигануть со стула, можно просто позвонок сломать и это мгновенно почти.
А если мучаясь, нуу... секунд 30, может меньше...

Дмитрий

если повесили правильно, то моментально
правильная петля по идее не душит, а ломает позвоночник в шее

Валерия

Проверь опытным путем.

Па
Павел

правильно повешенный- умирает мгновенно. неправильно- мучается несколько минут

Катюша

Если нет перелома позвоночника, то через 10 минут