Мухаббат Насырова

просто стало интересно, а есть ли какая-нибудь статистика на тему, а сколько всего денег на земле если скажем

перевести в евро...

Диман

По данным Федеральной резервной системы, было $ 908 600 000 000.Но еще встречал что приблизительно 400 000 долларов на рыло включая новорождённых. Тогда первая цифра не соответствует действительности.