Alex Korn

Что заставило Путина вдруг вспомнить про чучело повешенного еврея?

Рома

просто Путин превратился в болтуна, а не защитника конституционных прав граждан.

Юлия

Интересно, Путин объяснил Меркель, почему надо сочувствовать Сердюкову, например...

На
Наталья

Это , видимо, житейский опыт, особенно если вспомнить другие его высказывания "ко мне бандар логи", " "котлеты- отдельно, мухи - отдельно"

Виктория

Было бы странно если он вспомнил про член на Литейном мосту.

Александр

Хотел побольней сделать немке....девок то не за это судили...совсем не по делу высказался...

Екатерина

Про Ходора мечтал отец нации...

Да
Дарья

К стате выглядело слабовато:(

Ve
Vegas

Так он же понимает,что довод о шабаше в православном храме Меркель не поймёт. А вот антисемитизм-это,да. В Германии сейчас можно срок получить за то,что Холокост отрицаешь.Так что он грамотно поступил)

Юлия

Так надо было ответную шпильку вставить. Вот тонко и намекнул, мол мы-то с вами знаем, у кого грехов больше...

Евгений

у других чучело араба вспомнит

Юлия

говорит о том, что это является его личным оскорблением

Katerina

Как только Меркель увидел, сразу и подумал "Где то такое чучело я уже видел")))))