Алишер Сафаров

Был Семен, Сэм у Раи. Пошли сэмурайчики, возникла в стране восходящего солнца японская цивилизация - с харакири, суши?

Сюлейман

Семён и цивилизация? Нонсенс.

Александр Савельев

Да, конечно! И ещё: Россия - Родина Слонов!

Лена Сергеевы

у нас на японском канале показывайт круглосуточно о культуре Японии, обо всем-всем. Столько интересного, я бы никогда даже и представить не могла, и о самураях, и о языке, и о традициях, архитектуре, спорте, их религии, сель. хоз-ве

Юлия

Ой, я эту байку знаю! Еще в конце 90х годов 20-го века у нас рассказывали, шо "когда казахи были мореплавателями, то они открыли японские острова, и от них-то и пошли японцы"!