Сергей Елькин

все ругают близкие, и слышать не хотят о нем, нет не работы, ужасное прошлое.. да и характер не очень... но я люблю

будто мне 18,хотя скоро 26, я открою глаза вообще?? ((

Игорь Попов

Выпутаетесь из почти безнадёжной ситуации.

Ми
Минилбаева

если любите его не слушайте никого боритесь за свои чувства. в церковь сходите помолитесь чтоб у вас все было хорошо порой это помогает. все от вас зависит и ваше счастье лишь в ваших руках. а близкие на то они и близкие чтобы ругать давать советы, но выбор всегда остается за нами) с уважением

Светлана Васильева

оооооооооооооооооо....