Сергей Лебедев

на работе с одной женщиной ругаюсь почему

Се
Сергей

Возможны и такие естественные причины, как плохая совместимсоть, невыполнение кем-то своих обязанностей по работе, личная неприязнь, энерговампиризм одного из Вас, соперничество. Могут быть и рассорки и простые интриги со стороны третьих лиц. Обе особым терпением и уступчивостью не отличаетесь.

Наташа Чернова

Не надо ругаться, надо сразу посылать на три буквы ..на ГОА))

Юрий Дружинин

я со всеми ругаюсь и мне плевать почему --пусть не лезут

Юлия Пухова

не спроста. Подсознание чувствует. Берегитесь вреда от нее.

Анастасия

пинг-понг, перетяжка энергии. кто умнее - уступит )))

Владимир Горицин

на вас негативная программа стоит, нужно снимать