Мария Кальдина

что ожидает меня в будущем? относительно семьи и отношений. ? Алина 30.07.1995.

Александр Перминов

У Вас есть парень, который любит Вас

Людмила Ивчик

хороший мужчина тебя ждет. Важный он человек. Благородный король. богатый мужчина. но надо ждать...

Игорь Швырлов

Да любовь для неё болезненная тема, может дело в том, что любовь путает с влюбленностью.

L7
Leito 7

Алиночка вы оч хорошая и милая девочка. у вас будет брак один по судьбе и двое деток! замуж выйдете раньше своих сверсниц и подружек. по любви конечно же)