Елена Пилюхина

почему подсветка приборов практически не горит? в темноте вообще ничего не видно, если присматриваться очень сильно

то видно вообще капельку, видно что приборная панель вроде как светиться но оооочень слабо ваз 21099 регулятор яркости полностью накручен

Самат

Старые лампочки замени, у них от времени испарившийся со спирали нихром "посеребрил" изнутри поверхность колбы ламп. Это не прикол - сними и сам глянь, а потом с новыми сравни по яркости. Регулятор (реостат) можешь пока замкнуть накоротко, яркость подсветки будет максимальной. Заодно этим его и проверишь.

Антон

Может светодиодные лампы вставлены и дохнут уже...

Ди
Димас

На регулировке яркости подсветки приборной панели устанавливается либо потенциометр, либо ШИМ-регулятор (в серьёзных машинах) . Что у тебя за "ласточка"? Меняй потенциометр!!!!

Марис

Проверяй разъемы и монтажку на плате - еще бы неплохо марку машины знать

Александр

Должен быть регулятор яркости может не работает он