Андрей Папук

~~~Какие мысли Вас тревожат? ~~~

Наталия Палчей

есть хочу )))а на диете ))) мысли о холодильнике меня тревожат )

Антон Зурин

Моё будущее.

Ю:
Юлия :::

Дочку отпустила в ночную Москву первый раз.. . какое-то супер шоу будет на улицах города. . вот чёт мне неспокойно

Дарья

Понедельник в переди

Елена Тюлина

вот ща хотят гитару у меня на прокат взять. а я жалею её.

Екатерина Бронина

скоро экзамены - сейчас застрелиться или подождать немного еще

Дима

вот познакомился с девушкой а йе не сказал что у меня девушка есть тревожит !

Св
Светлана

сейчас все мысли о сыне)

Алексей Обутов

....украинские.... потому что там дорогой сердцу.. . человек (((

Максим

Каким мылом намылить петлю, туалетным или жидким. Как то не нормально это.

Семен Бычков

в выходные никакие)