As
Asem

Как у вас погода? У нас вот бабье лето вернулось )))

Ал
Алмаз

+8 Москва.) ) привет))

Алексей Годовасенко

У нас минусовая, снег и гололед местами.

Юлия Тазихина

обычная осенняя серость))

Юлия Королькова

Вчера снег... сегодня дождь... осень... и мне нравится...)))

Сергей Кабыко

Дождь идет, поэтому: Добро пожаловать к нам, в населенный пункт "Большие г*внищи! " Сюда можно прилететь только на вертолете, спрыгнув штурмовым десантом (с высоты 1-1,5 м, без посадки) , и улететь только на вертолете. Обязательное условие: Уметь плавать.

Елена Т

тяпло) )
привет, Витек)

Кирилл К

Теплота то какая)))

Владимир Иванов

А к нам снежная баба спешит-торопится. Уже пол Карелии в снегу...

Ирина Ромашкова

+20 загораю в бикини)))

Музыка Ливня

+14 сегодня! ляпота) в подземке дышать нечем))))) ) народу с хуе тучку, воняет))) ) кто чем. кто потярой ( духами) жесть .конечно