Анна Тихомирова

Кто сейчас в Праге или вернулся недавно, какая там погода (прогнозам как-то не очень доверяю) ???

Владимир Грибков

Посмотрите прогноз по Гисметео. Я была в Праге в начале октября, в прошлом году-там немного теплее, чем в Питере.

И.
Иляна!!! ............

Недоверчивая ты какая то 🙂

Костя Кондр

accuweather.com/en/cz/prague/125594/weather-forecast/125594

Юлия Митрофанова

"прогнозам как-то не очень доверяю" - ну что за ерунда? Прогнозы на сегодняшний день уж всяко ближе к правде, чем мнения несведущих людей, которые просто прошлись по улице.

вот подборка четырех прогнозов - неужели есть сомнения, что примерно эти температуры будут в ближайшие пару дней? или вы полагаете, что люди которые только что вернулись из праги, или которые там находятся сейчас, лучше подскажут вам погоду на пятницу?