Руслан Исаев

доверяете ли вы прогнозам погоды?

На
Надюшка

у меня на телефоне прогноз точь в точь показывает...

Лё
Лёня

Синоптики НИКОГДА не ошибаются в прогнозах!
Иногда-в месте и времени...

Маша Мухина

Доверяю только сайту WETTER DE.

Винни Пух

на официальном сайте росгидро еще угадывают порой

Артур С

Доверяю только одному сайту. А именно ГизМетео
сколько раз смотрела там погоду, всегда было точно
если дождь, то дождь, если +16, то в точку

Людмила Фёдорова

Доверяю исключительно accuweather.com. На телефоне постоянно не то показывает, росгидро тоже разочаровывает.

Black Angel

смотрю на метеоновости. ру на ближайшие дня 3 угадывают, а вот с долговременными прогнозами всё у них проще. просто через день перерисовывают тучки и капельки :)) ну если скзали что дождь местами, значит мы просто не попали в это место :)))