Юрий Рожков

♠♠☭Сметь это ведь не конец? ☭♠♠

Ad
Adiya

Я думаю что Смерть... это всего лишь Дверь которая открывается в своё время

Мария Шведкова

сметь... не знаю...

Галина Руденко

Конец он в другом месте! 🙂

Екатерина Васина

Скорее всего конец

Boris Boyko

тончайшие атомы души не умирают

Екатерина Виноградова

Это точно конец
Но, трансгуманисты говорят, когда-нибудь в будущем люди смогут вернуть из небытия своих предков

если захотят, конечно

M/
Mихаил ////

смерть это конец. а ты не бойся. будешь бояться - поймают тебя на крючок слуги дьявола. будут обещать жизнь после смерти.

Ма
Мария

Смотря что сметь.

Андрей Дзюба

В религии Тоннель телесная смерть входит в завершающий этап производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека для Мира Бога Творца человека.

Александра Сидорова

Религия Тоннель религия производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека и телесную смерть.