Ирина Арбузова

Подскажите где можно найти КС 1.6 которая поддерживает разрешение 1366х768 ?? Все драйвера нормальные

Не любая! Я ставлю широкоэкранный а там максимум это 1024х768!а мне надо 1366х768

Твою мать! Даже лицензия не поддерживает!
Хуета какая-то

Алена Нарышкина

любая кс поддерживает

Сергей Семенков

Если у тебя нет такого разрешения, то скачай патч в интернете.

Айгерим

любая лицензия будет поддерживать, вот тут купить можно http://steam-account.ru/oplata/counter_strike_1_6_steam_cs_kupit