Ан
Анютка

Подскажите по поводу кс 1.6

Я играю в кс 1.6 уже больше 12 лет играю на очередном сервере, играю уже довольно таки давно. За все 12 лет не использовал читы или читерские кфг. И тут мне один игрок заявляет мол я вх использовал, начинает рассказывать что я читер и бла бла бла ( в общем ноет) , но я же читы никогда не использовал и не собираюсь использовать ( ибо это глупо) . Он попросил меня зайти на свой сервер и переписать все что написано в концоле ( после чего он продолжил утверждать что я вхшник)
вот что было написано в концоле

Invalid file type...skipping download of ../protector.dll

Invalid file type...skipping download of ../opengl32.dll

Invalid file type...skipping download of ../ehv2.dll

Invalid file type...skipping download of ../EHv18.dll

Invalid file type...skipping download of ../BaseHook.dll

Invalid file type...skipping download of ../CTShield.dll

Invalid file type...skipping download of ../ChangerSteamByOstrog.dll

*[LeMoN4Ek]^^ connected

Что вы скажете по этому поводу? ) Есть ли тут якобы вх или любой другой чит?)

Сергей Безносенко

ямакаси http://forum.newonlyproject.ru/index.php?/topic/35-pomogite/
12 лет играешь а как работать с компьютером не знаешь
введи в поисковик --Invalid file type...skipping download of ../BaseHook.dll
и ищи
короче установи другую контру например HLDS
(СВЕТКА)

Константин Удаков

Ты сам себе не веришь?

Наталья Калинина

Данный текст связан с работой античита, грубо говоря античит сканирует CS на наличие читов. Играя 12 лет ты бы это знал... Делаю вывод, что половина того, что написано в начале брехня, но мне плевать