Денчик

В какое Дело вы уже внесли.. . Ясность?))

Мирза Мирзоев

Ну, например, что Одесная не ругается матом! 🙂

Игорь Таликов

в то дело, которое не светит в перспективе

Эгесихора Райская

В дело о пропавших бриллиантах

Илья

В библии нет таких рассказов, какие есть в религии Тоннель, а якобы умирали и якобы воскресали в библии многие и если бы это было так, то должны быть рассказы о Душе в полном Сознании своего я вне тела.

Ан
Анастасия

В дело продолжения рода.

Екатерина Кирьянова

В библии нет жизни после смерти тела, а у религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела.