Саша Белов

когда нервничаем теряется ясность в голове ?

это нормально? Вот после какого нибудь мероприятия, пришел домой и начинаешь думать анализировать что они сказали что ты сказал и злиться а может мозг накручивает себе! Зачем обижаться если даже иногда нельзя верить самому себе )

Юляша Чернецова

Кто-то больше, кто-то меньше.. , но это так . Поэтому меньше накручивать себя, и уж тем более обижаться .. )