Анатолий Гринчук

Подскажите пожалуйста, на каком сайте пишут честные отзывы о товарах? Преимущественно о бытовой технике.

Олег Сидоров

гугли в яндексе марку, залазь на несколько сайтов и делай выводы

Ю)
Юляшка ))))

на ютюбе

Любовь Боброва

Почти везде есть подставные отзывы, как и отзывы негодующих школьников, которые пользоваться не умеют.
Но на яндекс маркете вроде отзывы более-менее. Просто надо научиться определять настоящий отзыв от липы.
Ищи мелкие технические подробности и обращай внимание на недостатки

Оксана Исаева

яндекс маркет. просто нужно отличать отзывы-подставы, отзывы-неодекватки и нормальные отзывы

Светлана

Всегда пользовался как можно более широкой выборкой, используя разные сайты и форумы. Чем больше отзывов с разных мест, тем адекватнее представление.

Виталий

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете