Татьяна

Вы верите, что война в Донбассе подходит к концу? +

Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил о введении «режима
тишины» в Донбассе с субботы. По его словам, «режим тишины» продлится
пять дней, после чего должно начаться отведение артиллерии и техники.

Dmitry Voodoo

Нет, война будет еще долго длиться. украина не отступится от своих законных территории.

Ирина Ясь

свежо предание, но верится с трудом

Виктор Нащинский

Война ещё впереди и она долго ещё не закончится, может не одно десятилетие.

Николай Грешонков

Там еще долго будут стрелять

Константин Лабзин

Хотелось бы верить, хотелось бы им восстановления в границах областей.

Артём Алексеев

Как Лугандон уничтожат, сразу закончится.

Мария

Я уже не знаю во что верить. Живу далеко за сотни км, никаким боком меня это не касается. А сам каждый вечер включаю телевизор и жду, что скажут: мир.

Имя

вот что говорит киборг
http://www.youtube.com/watch?v=7XyEoBznVxc

Дмитрий Опарин

Нет!. . Но что-то делать надо.. .
Премьер-министр ДНР Александр Захарченко умница, он - за мир, за жизнь, за славян!

Дарья Лоскутова

помните как у дельфина. . он приходит с пакетом в котором прячется зима. .
вода ложка вата и тишина

Ел
Елена

Может до весны, то хохлы замерзнут...

Р.
Рушана ...

нет... Киев не хочет полность прекращать.. только видимость создаёт!

Светлана Неврова

давно пора укропам до Киева драпать передохнули и вперёд

Аня Кузнецова

А ПУТИН НЕ ПОЗВОЛИТ, И ПАРАШЕНКО ЭТО СКАЗАЛ

Елена Шелепина

Диалоги из Донбасса. Часть 4.ДНР. Слева от Дебальцева. Стоим возле штаба. Курим. К командиру подразделеня подлетает подчиненный:
- Товарищ командир, нацгвардия предлагает БТР за 19000 гривен (66500 рублей прим. авт) . Берем? !
- Берем!! ! А почему 19?!
- Да, их 19 человек, по штуке на нос.. . Постреляют чуточку в воздух для отмазки и отдадут.
- Слышь, давай им еще по полторы тысячи сверху, пусть автоматы и боекомплект весь отдают!
Занавес.