Алена Князева

Кот — это группа костей, обтянутая кожей и элементами меха, перемещающаяся по местности под действием голода?

На
Настя

Любое животное копирует своего хозяина . Если дикое, то общество в целом .

Ольга

Боже, как точно сказано! Забираю в свою копилку, с вашего позволения ))

Ан
Ангела

это не просто группа костей.... Это более тонкое понятие....

Ок
Оксана

Так точно!
Кот - это не только не ценная шерсть и кости, но и еще пару кг не ценного мяса)

Ан
Анжелика

)))) Не только, это еще и куча жира) )

Oksna

Чушь собачья! Всем известно, что Господь создал кота по образу и подобию своему