Игорь Сторожков

Может это хоть как-то уменьшить нос? Дело не в кости. а там реально много кожи. на конце, он шикорий

там просто реально кожа (( если я похудею он можэет как-то похудеть? или подтягивтаь его?
я делаю так наношу голубую глину толсто толсто его сплющиваю и жду пока высохнет, если атак каждый день делать он как-то сформируется под этим слоем глины в более нормальный? ((

Алексей Никуля

конечно пластический хирург это сделает.