Инна Зудина

Говорят, что если капустный лист прикладывать на нос то он постепенно уменьшит нос, это правда?

если ето правда то за какой срок может уменьшить?

Лиза Гончарова

Нет! ..Это неправда! ! Нос можно уменьшить только оперативным путём!!!

Юрий Касмынин

Вообще-то нос и ступни растут в течение всей жизни

Марьяна

ага... а грудь от куриного помета вырастет.

Ольга Воробейчик

конечно правда. более того, уменьшая нос они тем самым увеличивают грудь

Андрей Кузнецов

Правда, вот Майкл Джексон уснул лицом в капусте, ему пришлось новый нос делать.

Ел
Елдос

я удивлялась почему у пожилых и старых людей такие страшные и рыхлые большие носы-оказывается. что с возрастом у женщин он увеличивается на о. 5 см. а у мужчин на 1.5 см.. ой как страшно. . ага..

Василий

Нет! Ибо хрящи в носу не куда не вытянуться

Татьяна

ахахаха, и горбушки поешь.

Танечка

если сильнее втирать - то уменьшится.

Олеся Барсукова

ку - ку???? пххахахахах О. о

Дмитрий Хаимов

только если кушать лист ежедневно, порядка 10 кило, то может вырасти

Geroy Gs

бред. нос и уши у человека растут всю жизнь. уменьшить его только пластический хирург поможет. ну или боксер..

Юл
Юлия

нет, никакого результата не будет.
исправить нос может помочь лишь хирургическое вмешательство.

Марика Бородина

Очередные бабкины сказки. Зачем тогда Кристина Орбак. делала пластику?

! София Гульянц !

Девушка, в ответе на предыдущий вопрос, просто пошутила. Это не правда!!!