Ирина Лубсанова

Помогите пожалуйста написать сочинение на 25-100 слов на тему "самый ужасный, кошмарный, нехороший и плохой день"

В.
Валентин ...

понедельник

Оксана Гусева

самый ужасный, кошмарный, нехороший и плохой деньсамый ужасный, кошмарный, нехороший и плохой деньсамый ужасный, кошмарный, нехороший и плохой деньсамый ужасный, кошмарный, нехороший и плохой день

Dimka

с ума сойти какие сейчас дают детям темы в школе