Marina Zamulko

Помогите написать сочинение по теме: " Слово о полку Игореве"

По плану:
I.Поход Игоря и его сражение
1. "Начнём же братья повесть от старого Владимира, до нынешнего Игоря"
2. "О чем дружина моя и братья! Лучше ведь убитым быть, чем плененным быть. "
И т. д.
II. Печаль Русской земли и " золотое слово" Святослава.
1.Святослав смутный сон видел в Киеве на горах.
И т. д.
|||. Плач Ярославны и возвращение Игоря.
1. Над великой Галицкой землей,
Плачет из Путивля долетая,
Голос Ярославны молодой.

Елена Мяушкина

Дети, вы совсем обалдели. Ладно, когда просят пример решить по матике, ну или запятые просят расставить. Но сочинение накатать!