Света Дедкова

Пожалуйста скажите, можно что то сделать с моей хрезантемой? Она засохла полностью .

Дарья

ЕСли засохла так уже ничего не сделаешь

Валя

Вытряхните и посмотрите- живы ли корни. Живы- есть надежда, нет-...

Ка
Каришка

комнатной хризантемой или садовой? Комнатную - обрезать стебли полностью, умеренно поливать, если корни живы - пойдут побеги от корня

Лия

Если садовая, то надо ее пересаживать периодически на другое место.