Николай Фролов

Если я не жалею ни о чем, то это нормально?

Надежда Салтыкова

Сделано - сделано. . нечего не изменить сожалением)

pe
petrovalv

Это прекрасно, это пустая трата времени!

Ан
Анна

Неправильно. На то человеку дан ум, что бы учится на своих ошибках. Ты что непогрешим, и всегда поступал правильно? А если нет, можно и пожалеть...

Артур Теблойты

Так не бывает!

Светлана Целяпина

Это правильно !!!Главное, чтобы это не расходилось с моральным и уголовным кодексами ))))...иначе, жалей - не жалей, а ответить придется !!!

Илона G

значит везет пока по всем

Ру
Руслан

Это адекватно. Нужно не о чем-то жалеть, а сострадать чьему-либо горю

Алёнка Солнцева

Не думаю, что это правильно.... это похуизм. А что в нем хорошего?...

Муродали Тагоймуродов

правильно! не съедаете себя внутри! Хорошее качество!))