Дарья Костюхина

Когда женщины поймут, что быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память!?) ) Ведь то...

как человек одет.. влияет на взаимоотношения!?))

Игорь Чечельницкий

однозначно) Аккуратно одетый человек приятнее, нежели странная личность в фиолетовых колготках и пером на голове))

Э:
Эльвира :)

для русских женщин важен принцип: надену все лучшее сразу.. .
это не искоренить

Ал
Александра

По одежке встречают ))) - поговорку никто не отменял ))) . Глаза увидели, сигнал ушел в мозг, а там по цепочке ...Анализ действий может и наступит, но после)

Se
Sef

(Альфа самка) ..единицы.