Дмитрий Новоторцев

Почему одни женщины бросаются в глаза, своим ярким внешним видом, а другие врезаются в память....

Александра Амерьянц

Одни работают манекенщицами, другие знатоками человеческой души ))

Дарья

первые не способны врезаться в память и из кожи вон лезут, чтобы броситься в глаза

Тельман Azeri

врезаются в память и жизнь продолжается, суета, быт, дети, проблемы, а через какое- то время врезается немного другое.
а многим только кажется, что врезалась в память.
Врезается в память то, что тебе не хватает и что созвучно с тобой.

Эн
Эндже

В память врезается не внешность, а душа.

Алексей Воронин

Мне, вот, тоже врезалась в память одна "серая мышка", которая своего мужа, препода университета, ночью на ремни порезала за то, что нашла у него в портфеле женские колготки. Лучше уж ярким видом...))))