Спартак Ягудин

Почему одни умеют контроллировать себя, а другие бросаются в крайности?

Допустим... сидит компания... Все шутят про секс по немногу, но тут один срывается и начинает нести бред. . .

Ирина Чижова

В 18 лет человек полон эмоций и считает себя очень умным и всегда правым. С девушками это до 30 лет может происходить.

На
Наталья

потому что все люди разные

Зюлькина Екатерина

а почему белое не черное ...просто люди все разные в своём поведении

Александр Сизонец

...а Гарегин II что по этому поводу тебе ответил, ахпер-джан?